• 8 октября 2017, воскресенье
  • Москва, DI Telegraph, ул. Тверская, д.7

Sberbank In-Memory Computing Day

Регистрация на событие закрыта

Аккредитация СМИ:

Юлия Курченко

Kurchenko@polylog.ru 

8-985-698-7057

Другие события организатора

2391 день назад
8 октября 2017 c 10:00 до 17:00
Москва
DI Telegraph, ул. Тверская, д.7

Sberbank In-Memory Computing Day соберет лидеров мировой ИТ-индустрии. 8 октября 2017 года на площадке DI Telegraph в Москве Сбербанк проведет уникальный ИТ-форум Sberbank In-Memory Computing Day. Мероприятие будет посвящено In-Memory технологиям и объединит опыт компаний мирового уровня: IBM, Boeing, Intel, SAP, Mail.Ru Group, EPAM и других.

Программа мастер-классов включает в себя 4 основных направления: In-Memory Data Grid (IMDG), DevOps, Artificial Intelligence (AI), Internet of Things (IoT), каждое из которых предполагает выступления спикеров ведущих ИТ-компаний и проведение мастер-классов. В частности, будут рассмотрены такие темы, как «Глобальные тренды в развитии вычислений в памяти», «Современная архитектура Digital-микросервисов», «Нагрузочное тестирование. Практики», «In-Memory технологии для финансовой индустрии», «Цифровая трансформация. Real-time Bank», «Примеры машинного обучения в процессах банка», «Глобальные тренды в развитии вычислений в памяти» и многие другие.

 

В рамках форума будет организована выставка инновационных решений в области IoT и AI, которые представят на своих стендах IBM, Mail.Ru Group, SAP, Boeing, Russia Today, EPAM.

 

Организатор мероприятия — Сбербанк — поделится опытом трансформации текущего Core Banking ландшафта и создания первой в мире банковской платформы, основанной на технологиях распределенных вычислений в памяти и работе приложений, обрабатывающих большие объемы данных в реальном времени.

 

Для участников мероприятия будет также организован технологический квест. Победители получат призы.

 

Открытие форума состоится в 11:00. Начало регистрации с 10:00.

 

На форуме предусмотрена онлайн-трансляция выступления спикеров:

- трансляция Sberbank In-Memory Computing Day (Главный зал):

 - трансляция мастер-классов Mail.Ru Group: "Современная архитектура Digital микросервисов" и "Эффективное хранение: как мы из 50 Пб сделали 32 Пб":

 

Для участия в форуме необходима регистрация.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше